Документы

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 «Ромашка»


Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии со ст.92. п.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.



Отчет о результатах самообследования


Отчет о результатах самообследования МБДОУ детского сада № 1 «Ромашка» за 2019 календарный год

Отчет о результатах самообследования МБДОУ детского сада № 1 «Ромашка» за 2018 календарный год

Отчет о результатах самообследования МБДОУ детского сада № 1 «Ромашка» за 2017 календарный год

Анализ работы МБДОУ детского сада № 1 «Ромашка» за 2015-2016 учебный год

Анализ работы МБДОУ детского сада № 1 «Ромашка» за 2014-2015 учебный год

Анализ работы МБДОУ ЦРР детского сада № 1 «Ромашка» за 2013-2014 учебный год

Анализ работы МБДОУ ЦРР детского сада № 1 «Ромашка» за 2012-2013 учебный год


Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)

Предписание должностного лица территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Сальске, Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском районах, уполномоченного на проведение проверок деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан, об устранении выявленных нарушений от 06.07.2015 г. № 167

Распоряжение органа государственного контроля (надзора) о проведении плановой выездной проверки юридического лица

Распоряжение (приказ) органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля о проведении плановой, выездной проверки юридического лица

Акт выездной проверки

Акт выездной проверки правильности расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

Акт выездной проверки

Акт № 115н/с документальной выездной проверки страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний


Локальные нормативные акты


Положение о кружковой работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка - детский сад № 1 «Ромашка»

Положение о группе кратковременного пребывания детей «Будущий первоклассник» в МБДОУ ЦРР – детский сад № 1 «Ромашка»

Положение о обще садовом родительском комитете МБДОУ ЦРР – детского сада № 1 «Ромашка»

Положение о попечительском совете МБДОУ ЦРР – детского сада № 1 «Ромашка»

Положение о методическом совете МБДОУ ЦРР – детского сада № 1 «Ромашка»

Положение о педагогическом совете МБДОУ ЦРР – детского сада № 1 «Ромашка»



 

Уважаемые родители!

На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», с целью соблюдения общих требований к приему на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальные бюджетные образовательные учреждения Егорлыкского района, просим ознакомиться с постановлением Администрации Егорлыкского района Ростовской области от 19.01.2016г. № 15 «О закреплении территории за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями на обучение по образовательным программам дошкольного образования».


Постановление Администрации Егорлыкского района Ростовской области от 28.01.2020г. № 86 «О закреплении территории за муниципальными бюджетными Образовательными учреждениями реализующими образовательную программу дошкольного образования на территории Егорлыкского района»

Паспорт доступности объекта инфраструктуры (ОСИ) МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка»
Акт обследования объекта социальной инфраструктуры к паспорту доступности ОСИ № 1 от 01.09.2015 г.
Приложение к Акту обследования ОСИ к паспорту доступности ОСИ МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 23.01.2019 г. № 74 «Об утверждении размера платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Егорлыкского района»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 20.12.2016 г. № 737 «Об утверждении размера платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждениях на территории Егорлыкского района»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 19.12.2016 г. № 734 «Об утверждении Порядка определения размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Егорлыкского района»

Постановление Администрации Егорлыкского района Ростовской области от 19.01.2016г. № 15 «О закреплении территории за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Паспорт дорожной безопасности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 «Ромашка»

Приказ Министерства образования и науки от 28.12.2015 г. № 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 01.12.2015 г. № 662 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 № 871 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 18.05.2015 г. № 172 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 № 871 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 21.04.2015 г. № 92 «Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях на территории Егорлыкского района»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 14.01.2015 г. № 5 «О закреплении территории за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 14.01.2015 г. № 4 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 года № 871 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 22.12.2014 № 5 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Выплата компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования»

Разъяснения по реализации права педагогических работников на дополнительное профессиональное образование

Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.09.2014 г. № 1057 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 19.12.2013 года № 1635 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «О порядке обращения, назначения, выплаты и расходования субвенции на выплату компенсации части родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.09.2014 г. № 1056 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 года № 873 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.09.2014 г. № 1055 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 года № 871 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.09.2014 г. № 1054 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 года № 872 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Егорлыкского района Ростовской области»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 05.06.2014 г. № 648 «О закреплении территории за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки от 08.04.2014 г. № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 г. № 873 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 г. № 872 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Егорлыкского района Ростовской области»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 г. № 871 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 г. № 870 «Об утверждении порядка определения размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Егорлыкского района»

Постановление Главы Администрации Егорлыкского района от 08.06.1993 г. № 312 «О передаче учредительных полномочий по оперативному управлению муниципальными образовательными учреждениями районному отделу образования»