Основные сведения

Полное наименование: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 «Ромашка».

Сокращенное наименование: МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка».

Впервые двери детского сада открылись в 1947 году.

Учредителем и собственником имущества Организации является Муниципальное образование «Егорлыкский район», в лице Администрации Егорлыкского района.

Место нахождения учредителя: 347660, Российская Федерация, Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Мира, д. 90.
Телефон: 8(86370)21-3-15

Функции и полномочия учредителя осуществляет в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом муниципального образования отдел образования Администрации Егорлыкского района, именуемое в дальнейшем «Учредитель». Заведующий отделом образования С.А.Господинкин.

Место нахождения отдела образования Егорлыкского района: 347660, Российская Федерация, Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Ворошилова, д. 81.
Тел./факс: 8(86370)22-5-52
Сайт: http://egroo81.narod.ru/roo.htm
Режим работы: с 9.00 до 17.00
Перерыв: с 13.00 до 14.00

Место нахождения МБДОУ детского сада № 1 «Ромашка» 347660, Российская Федерация, Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Октябрьская, дом 40.

Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 347660, Российская Федерация, Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Октябрьская, дом 40.

Режим работы МБДОУ детского сада № 1 «Ромашка»: 10,5 часов (ежедневно с 7.30 до 18.00; выходные: суббота, воскресенье).

Заведующий МБДОУ – Дейнеко Надежда Юрьевна

Телефон/факс: 8 (86370) 21-5-95

Официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 «Ромашка»: http://ds1-romashka.org.ru/