Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Ссылка на сайт информационной системы уведомлений о новостях в регионе




Уважаемые родители!

В соответствии с письмом министерства образования Ростовской области от 30.08.2019 г №24/3.2-11475 «О принятии мер», в целях реализации мероприятий по вопросам образования детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ на период до 2020 года в Егорлыкском районе создана телефонная «Горячая линия» по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью - 8(86370)21-3-83.

Данная информация размещена на сайте отдела образования: http://egroo81.narod.ru/.

«Горячая линия» по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью в МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» - 8(86370)21-5-95. Ответственные заведующий МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» - Дейнеко Н.Ю.

Заведующий МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» Дейнеко Н.Ю.


Памятка «10 способов защитить себя от гриппа»


Уважаемые жители Егорлыкского района! ОМВД России по Егорлыкскому району подготовил для Вас видеоролик «СТОП мошенник!» Призывают Вас быть внимательными и осторожными.


 НОВОСТИ 

Экология глазами дошколят

Рисование на асфальте - это не только весёлое занятие во время прогулки, но и творчество, и познание ребёнком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками - это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения, а ведь для дошкольников творчество - это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой в конце концов появится рисунок. В нашем детском саду прошёл конкурс рисунков на асфальте «Экология глазами дошколят». Дети стали настоящими волшебниками, так как своими рисунками они превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Ребята с удовольствием старались отразить все краски нашей зелёной огромной планеты. Для этого они использовали яркие мелки, которые помогли им отобразить задуманное. Дети рисовали яркое солнце, которое согревает своим теплом всё живое вокруг, в любое время года, чистую прозрачную реку, море, и зелёный лес. Также ребята придумали презентацию для своего рисунка, девиз и речёвку. Дошколята продемонстрировали свои творческие способности и знания об экологической среде. Каждый участник конкурса был награждён почётной грамотой, так как, с его помощью асфальт расцвёл удивительными красками, а жёлтое осеннее солнце засветило ещё более ярче, чем прежде! Мы говорим огромное спасибо всем участникам этого «разноцветного» конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Музыкальный руководитель Конушева К.И.

Погода в Егорлыкской

Календарь праздников РФ

Праздники России

МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка»

Адрес: 347660, Российская Федерация, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Октябрьская, д. 40

Телефон: 8 (86370) 21-5-95
Электронная почта: crr1@mail.ru


Карта сайта

СВЕДЕНИЯ О МБДОУ