Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Ссылка на сайт информационной системы уведомлений о новостях в регионе




Уважаемые родители!

В соответствии с письмом министерства образования Ростовской области от 30.08.2019 г №24/3.2-11475 «О принятии мер», в целях реализации мероприятий по вопросам образования детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ на период до 2020 года в Егорлыкском районе создана телефонная «Горячая линия» по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью - 8(86370)21-3-83.

Данная информация размещена на сайте отдела образования: http://egroo81.narod.ru/.

«Горячая линия» по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью в МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» - 8(86370)21-5-95. Ответственные заведующий МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» - Дейнеко Н.Ю.

Заведующий МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» Дейнеко Н.Ю.


Памятка «10 способов защитить себя от гриппа»


Уважаемые жители Егорлыкского района! ОМВД России по Егорлыкскому району подготовил для Вас видеоролик «СТОП мошенник!» Призывают Вас быть внимательными и осторожными.


 НОВОСТИ 

Развлечение «Шарики воздушные веселые и дружные»

Если шарик накачать,
Будет он тогда летать.
Надо нитку привязать,
Чтобы шарик удержать.
Созданы для детворы
Разноцветные шары.

Группу раннего возраста посетил клоун Клёпочка, который пригласил детей на развлечение «Шарики воздушные веселые и дружные». Клоун предложил детям поиграть, но сначала мы провели веселую разминку «Мы топаем ногами, Мы хлопаем руками…». Затем Клёпочка и дети отправились в страну воздушных шаров. Где они играли: дыхательное упражнение «Подуй на шарик»; «Раз! Два! Три! Шары лови!»; «Шарики ищут домик»; музыкальная игра «Шарики воздушные» дети танцуют (подбрасывают шарики вверх).

Во время развлечения дети активно принимали участие во всех играх. Были подвижные, веселые, приветливые. Игры с шарами вызвали у детей радость и восторг; помогли поднять настроение детям, которые испытывали беспокойство во время адаптации в детском саду.

Подготовила Григоренко Н.Н.

Погода в Егорлыкской

Календарь праздников РФ

Праздники России

МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка»

Адрес: 347660, Российская Федерация, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Октябрьская, д. 40

Телефон: 8 (86370) 21-5-95
Электронная почта: crr1@mail.ru


Карта сайта

СВЕДЕНИЯ О МБДОУ