Решаем вместе

Ссылка на сайт информационной системы уведомлений о новостях в регионе

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом министерства образования Ростовской области от 30.08.2019 г №24/3.2-11475 «О принятии мер», в целях реализации мероприятий по вопросам образования детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ на период до 2020 года в Егорлыкском районе создана телефонная «Горячая линия» по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью - 8(86370)21-3-83.

Данная информация размещена на сайте отдела образования: http://egroo81.narod.ru/.

«Горячая линия» по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью в МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» - 8(86370)21-5-95. Ответственные заведующий МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» - Дейнеко Н.Ю.

Заведующий МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» Дейнеко Н.Ю.

Памятка «10 способов защитить себя от гриппа»

Уважаемые жители Егорлыкского района! ОМВД России по Егорлыкскому району подготовил для Вас видеоролик «СТОП мошенник!» Призывают Вас быть внимательными и осторожными.

Смешнее всех

Доброй шуткой, милой шуткой
Начинаем день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!

День смеха это когда смеются по всему миру, шутят над друзьями, придумывают всякие розыгрыши. В народе говорят: «Первое апреля – никому не верю!».

Такой весёлый праздник был и у нас в детском саду, на котором все шутили, играли, смеялись!

Услышав музыку и смех к детям в гости пришел Клоун Пузырик. Он с детьми играл в словесные игры: «Это я и все мои друзья», «Потерялись названия сказок».

Весёлые эстафеты: «Ударь молоточком по тазу», «Передай тарелочку», «Шарик на платочке», «Сороконожка».

Дети рассказывали шуточные стихи, танцевали.

Пузырику очень понравились на празднике за то, что дети такие весёлые, сообразительные, внимательные. Пообещал через год обязательно ещё раз прийти на праздник смеха и веселья.

Воспитатель Самсонова С.В.